Daihatsu Feroza в России, купить бу авто с пробегом, цены - частные объявления нами Вы можете быть уверены


Срочный автовыкуп Daihatsu Feroza за 30 мин Онлайн-аукцион Дайхатсу фероза купить Узнайте предварительную стоимость авто 5 простых шагов к продаже вашего авто Простая онлайн форма За 30 секунд вы заполняете несколько простых полей для оценки авто от нашего сервиса.

дайхатсу фероза купить

Забронируйте дайхатсу фероза купить Выберите удобное для вас время и одно из отделений для встречи с нами. Быстрый осмотр В назначенное время вы приезжаете к нам на осмотр, где мы оценим состояние авто.

Торги В течение 30 минут мы собираем предложения от сотен дилеров со всей Украины, которые торгуются за ваше авто.

Продажа авто Мы озвучиваем вам лучшую цену, сопровождаем оформление сделки, вы сразу же получаете дайхатсу фероза купить за авто.

дайхатсу фероза купить

Скорость Всего 30 секунд для оценки вашего авто на сайте, осмотр на отделении и через 30 минут дайхатсу фероза купить озвучиваем дайхатсу фероза купить лучшую цену. Гарантия лучшей цены Сотни дилеров будут соревноваться за вашу машину, а значит вам гарантировано лучшее предложение! Удобство и безопасность Вам не нужно общаться с незнакомыми перекупщиками — вы получаете комплексный сервис у нас: Надежность Более 40 владельцев авто из разных городов Украины уже воспользовались нашим сервисом.

дайхатсу фероза купить

Последние продажи Daihatsu Feroza Вам срочно необходимо продать автомобиль? Вы подумываете о покупке дайхатсу фероза купить машины, либо просто остро нуждаетесь в деньгах, дайхатсу фероза купить опасаетесь иметь дело с посторонними людьми, размышляя примерно так: Мы готовы приобрести Ваше транспортное средство полностью прозрачным и законным образом, по вполне разумной цене — с нами Вы можете быть уверены в успешной сделке.

В отличие от владельцев частных объявлений типа: Обзор модели Daihatsu Feroza В году автопроирзводитель Daihatsu представил свою новую разработку — среднеразмерный внедорожник Daihatsu Feroza. Новый автомобиль предназначен для поездок вдвоем, в случае, дайхатсу фероза купить пассажиров больше, резко сокращается место для хранения багажа.

Feroza оснащался 1,6 литровым двигателем мощностью 95 л. На выбор покупатель может приобрести открытую версию с матерчатым верхом.

В стандартную комплектацию входят АБС, центральный замок, гидроусилитель руля и легкосплавные колесные диски. Цена автомобиля в базовой комплектации не превышала 15 долларов.