Технические характеристики Nissan Terrano / Ниссан Террано в новом кузове Имеется как переднеприводная комплектация
Технические характеристики Nissan Terrano / Ниссан Террано в новом кузове переднеприводной модификации

Технические характеристики Nissan Terrano / Ниссан Террано в новом кузове этот автомобиль не

Nissan Terrano 2017 тест-драйв: Купи понтов на 200 тысяч.


Комплектация Elegance Plus Nissan Terrano 1. В городском режиме внедорожник довольствуется 10,3 литрами.

Технические характеристики Nissan Terrano / Ниссан Террано в новом кузове запаска, которая

Главная Nissan Terrano Технические характеристики. Технические характеристики Ниссан Террано   Максимальный крутящий момент. Нм /…

Технические характеристики Nissan Terrano / Ниссан Террано в новом кузове Передний бампер особой формы позволяет

Фото нового Ниссан Террано Фото салона нового Ниссан Террано Технические характеристики нового Ниссан Террано Что касается технических характеристик Nissan Terrano, то они схожи с характеристиками Дастера.

Технические характеристики Nissan Terrano / Ниссан Террано в новом кузове Багажное отделение могло бы

Самый младший в моторной линейке агрегат, компонуемый механикой и полным приводом, демонстрирует сравнительно умеренный аппетит — 8,2 литра в смешанном режиме. Объем багажника у полноприводного Террано составит литров, у переднеприводной модификации литров.

Технические характеристики Nissan Terrano / Ниссан Террано в новом кузове полным приводом

В абсолютном зачете машина заняла 4 место с результатом 83 проданных Duster.

В альянсе Renault-Nissan решили воспользоваться данной популярностью бюджетных кроссоверов в нашей стране. Было принято решение создать на платформе Дастер еще один кроссовер, который получил название Nissan Terrano. Сразу заметим, что с Террано прошлых поколений, этот автомобиль не имеет ничего общего.

Схема выпуска двух похожих автомобилей отлично сработала в Индии, где Дастер и Террано уже продаются параллельно.

Однако Duster позиционируется как более дешевый, Terrano как более престижный кроссовер. В России сборка нового Террано налажена в Москве, на одном конвейере с Дастером.

Чем отличаются эти автомобили попытаемся разобраться в нашей статье. Конечно первое различие это внешний вид. Ниссан Террано сбоку весьма похож на Дастер. Однако переднюю часть машины изрядно переделали.

Появился новый бампер, оптика, решетка радиатора выполнена в фирменном корпоративном стиле Nissan. Сзади Terrano имеет более массивную оптику, большие блок фары, это внешне и отличает автомобили, ну и конечно другой дизайн колесных дисков.

Nissan Terrano, 3 поколение (2013) — технические характеристики

Внутри изменения тоже есть. Сидения остались теме же, а вот сама отделка салона, центральная консоль имеет немного другой вид.

Далее предлагаем вам фото нового Террано, в том числе фотографии салона Nissan Terrano и его багажного отсека. Фото нового Ниссан Террано Фото салона нового Ниссан Террано Технические характеристики нового Ниссан Террано Что касается технических характеристик Nissan Terrano, то они схожи с характеристиками Дастера.

Nissan Terrano 2017 тест-драйв: Купи понтов на 200 тысяч.

Пока покупателям предлагают два бензиновых мотора рабочим объемом 1,6 и 2 литра. Имеется как переднеприводная комплектация, так и полноприводная.

Технические характеристики нового Ниссан Террано 2014

В качестве трансмиссии используют 5 ступенчатые механические КПП в сочетании с передним приводом, 6-ступенчатая механика будет устанавливаться с полным приводом. Так же у нового Ниссан Террано имеется 4 диапазонный автомат. Дорожный просвет Ниссан Террано составит мм в полноприводном варианте. Передний бампер особой формы позволяет автомобилю похвастать весьма внедорожным углом въезда около 30 градусов.

Объем багажника у полноприводного Террано составит литров, у переднеприводной модификации литров. Багажное отделение могло бы вмещать больше, но полноразмерная запаска, которая находится под полом багажника занимает довольно много места. Подробные технические характеристики нового Ниссан Террано ниже.

РЕШИТЕЛЬНОСТЬ В КАЖДОМ ДВИЖЕНИИ

Объем багажника в версии 4WD — литров, при сложенных сидениях л. Самый дешевый Дастер в свою очередь стоит тысячи рублей. Собственно базовая комплектация Terrano богаче. Тормоза Не лишним будет сказать, какими тормозами оснащается новый Nissan Terrano. Так, передние тормоза — дисковые вентилируемые, задние — барабанные.

Динамика Несомненно, внедорожники ценят в первую очередь не за динамические показатели. Согласитесь, когда едешь по бездорожью, вряд ли ты будешь пытаться разогнать авто до сотни. Однако в сегодняшнем обзоре, мы все же не могли не упомянуть о том, на что способен Nissan Terrano модельного года. Чтобы разогнать внедорожник до сотни потребуется около 10,4 секунды.

Сотня на спидометре отмечается спустя 11,2 секунды. До сотни эта модификация разгоняется за 11,8 секунды. Расход топлива И напоследок традиционно хочется поговорить об аппетите героя обзора.

Nissan Terrano с двигателем 2 литра, механической трансмиссией и полным приводом на сотню километров пробега в смешанном режиме потребляет 7,8 литров бензина.