Опель Корса, отзывы владельцев (19 отзывов) - стоит ли покупать? опель корса

отзывы о опель корса 2001

За 3 года 55. По проблемности невольно сравниваю подругин VW поло того же возраста с тем же пробегом к — движок умер через 5 месяцев У корсяньки все ок! И я думаю, пробежит еще много-много.

Охренеть, какая маленькая, в любую дырку влезет!!! По поводу скорости-резвости могу сказать только то, что 58 л. Еще момент такой, мне попалась машина в самой дешевой комплектации не регулируется ни сиденье по высоте, ни руль на механике, но с кондером. Посмотрел отзывы о опель корса 2001 внутри, он оказался весь в собачей шерсти, грязный, заляпаный, не понравилось, что девушка курила в машине.

отзывы о опель корса 2001

Посмотрел двигатель он был в герметике красный высокотемпературный, которым прокладки промазывают. Короче, двигатель, разбирали.

Отзыв Opel Corsa 1.0-12V (2001 г.)

Тогда я не знал, но похоже просто у него меняли цепь ГРМ. С дали красивая очень, серый металлик.

отзывы о опель корса 2001

Всмотрелся, о УЖАС, машина полностью перекрашена причем очень криво!!!! Сразу обратил внимание на Калининградские номера, говорят из германии без пробега по Отзывы о опель корса 2001 исключая пробег от Калининграда до Москвы, гнали своим ходом По кузову и салону изъянов не нашел, все блестит отполировано, прям как новая. Заглянул в моторный отсек и увидел какую то резинку некрасивую. Спрашиваю, что это, они мне говорят что разболталась кулиса КПП и они так её подтянули, ремкомплект типа р стоит.

Ладно, отзывы о опель корса 2001 так уже много неинтересного написал, буду закруглятся. Короче, скинули они мне скрипя зубами р, и я стал счастливым обладателем ласточки за р.

Дальше понеслось… Приехал в Рязань, купил ремкомплект кулисы, а он не подходит, вернул. Потом выяснил что с г после рейсталинга кулиса стала другой железнойа у меня старая.

отзывы о опель корса 2001

Так и пришлось заказывать новую кулису в сборе оригинальную руб. С батьком поменяли.

отзывы о опель корса 2001

Я не расстроился так как скинули р. Со временем обнаружил, что лобовое стекло меняли стоит гподкрашенную царапину на заднем крыле, отзывы о опель корса 2001 заметную вмятину на переднем крыле.

Проездил всю зиму, машина очень понравилась. На обгонах приходиться переходить на пониженную передачу, слабоват двигатель, за то коробка очень длинная особенно радует вторая передача до 70, даже погоняться с более мощными машинками можно со светофора. Двигатель намного тише чем на ВАЗах.

Opel Corsa

На кузове нет ни следа ржавчинки. В общем, динамики мне в принципе достаточно.

отзывы о опель корса 2001

Не понравилась очень жесткая подвеска, чувствуешь каждую яму, но из-за этого отличная устойчивость и управляемость машины правда там еще вроде какая то система курсовой устойчивости. Договорились за тыс руб, сразу купил зимнюю резину мишленовскую и начал привыкать к. Я думал, что покатаюсь в ней до лета и продам отзывы о опель корса 2001 чертям.

Далее, насчет салона, при моем росте в см мне весьма удобно, ничего не мешает, до приборной панели достаю спокойно.

Опель Корса 2001 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Пассажиры тоже не жалуются, в начале смеялись, увидим что она такая отзывы о опель корса 2001, но затем сев сзади поняли что ошибались 3 друга средней комплекции в зимних куртках. И ещё, в нашем городе всего 4 таких машин 2 купэшки и 2 хэчбекавсе друг друга знаем остальные 3 водилы девушки, кстати сказать весьма симпатичные.

Так что можно сказать, что это ограниченная версия автомобилей ;D Проехал за рулем более 16 тыс км.