Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. традиционно высокие технические характеристики
Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. простота исполнения дополнена достаточно большим

Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. обшивкой винил

Toyota Hilux Mod 2015, РАМТРАК, кунг

Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. главный минус крышки

Вы сможете смело возить грузы по бездорожью, кунг пикапа toyota hilux надежно фиксирует все вещи в грузовом отсеке, не давая им выпадать даже на самых резких поворотах и неожиданных кочках.

Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. Со внутренней обшивкой

Кунги, крышки и аксессуары для пикапов. Наличие! Вставка в кузов в подарок!

Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. аналогичной технологии производства кузова автомобиля
Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. карпет или без нее
Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. toyota hilux надежно фиксирует все

Вы сможете смело возить грузы по бездорожью, кунг пикапа toyota hilux надежно фиксирует все вещи в грузовом отсеке, не давая им выпадать даже на самых резких поворотах и неожиданных кочках. Под крышку, устанавливаемую вровень с кузовом, помещается в два раза меньше груза, хотя она, благодаря замку, дарит защиту и надежность для груза.

Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. Toyota Hilux

Стоимость металлического кунга на Toyota Hilux г.

Купить ремень на Toyota Hilux. Цена. Замена, тюнинг. более современными моделями, что является

Какой купить кунг на Тойоту Хайлюкс? Без окон или со вставленными стеклами открывающимися или стационарными.

Со спойлерами или без. Со внутренней обшивкой винил, карпет или без нее.

Кунги (канопи) на пикапы от ARB (avtoremont13.ru)

Дополнительные рейлинги на крыше в зависимости от модели дополнительная нагрузка увеличивается от 30 до кг. Установка крышки на кунги Тойота Хайлюкс — более быстрый в установке и дешевый вариант, однако главный минус крышки по сравнению с кунгом кузова на Тойоту Хайлюкс — сокращение объема груза.

Под крышку, устанавливаемую вровень с кузовом, помещается в два раза меньше груза, хотя она, благодаря замку, дарит защиту и надежность для груза. Вы можете купить кунг на Тойоту Хайлюкс в г.

Владивосток, в Москве, Казани, Красноярске, Калининграде, Саратове с доставкой и гарантией качества нашей продукции. Приглашаем в раздел фотографий — вы легко можете убедиться в качестве наших работ.

TL-1 руб Металлические кунги данной модели TL-1 произведены компанией Sammitr Таиланд и спроектированы австралийскими дизайнерами специально для новой модификации пикапа Toyota Hilux Revo 8 поколения с г. Кунги компании Саммитр имеют традиционно высокие технические характеристики и эксплуатационные качества.

Фото наших кунгов

Кунги для нового поколения Тойота Хайлюкс получили абсолютно новый дизайн, придающий автомобилю более современный вид. Поставляются в комплектации, оснащенной фонарями со светоотражателями, повторяющими форму штатных фонарей на кузове пикапа.

Поставляются окрашенными в цвет кузова автомобиля на заводе-изготовителе. Стоимость металлического кунга для нового Toyota Hilux Revo 8 поколения г. Полностью металлический корпус кунга для Тойота Хайлюкс изготавливается по технологии, аналогичной технологии производства кузова автомобиля.

Кунг Starbox для Toyota Hilux

Вся электрическая проводка и дополнительное оборудование кунга устанавливаются на роботизированной линии завода, что сводит к минимуму "человеческий фактор" в процессе сборки. V2 руб Кунги из металла общеизвестной и популярной модели V2, являющейся классикой в линейке моделей кунгов производства Sammitr Таиланд , прекрасно дополнят внешний вид нового пикапа Toyota Hilux 8 поколения с г.

Кунги в комплектации V2 обладают большей вместимостью по сравнению с более современными моделями, что является немаловажным преимуществом для владельцев пикапов, использующих пикап для перевозки крупных грузов. Надежность и простота исполнения дополнена достаточно большим набором опций: Стоимость металлического кунга для нового Toyota Hilux 8 поколения г.

Кунги для Тойота Хайлюкс г.

Металлический кунг для Тойота Хайлюкс устанавливается без сверления кузова. Вся электрическая проводка подключается в штатные места, что не влияет на гарантийное обслуживание автомобиля.

Стоимость металлического кунга на Toyota Hilux г. Являются более надежными и долговечными по сравнению с обычными пластиковыми кунгами.

Рама из металла усиливает конструкцию кунга, что позволяет использовать его с гораздо большими нагрузками.