Отзывы владельцев SsangYong Rexton с ФОТО посетила те места

Первое впечатление вид, да наверно мне и моей семье он больше по душе чем другие авто, но понравился всем, своеобразен в части зауженности к крыше, но санг енг рекстон отзывы только снаружи в салоне сам за собой при росте помещаюсь с полным комфортом, еще думаю двое таких как я точно рядом поместятся.

Сиденья сзади комфортные претензий нет, огромный плюс подогрев, в отличие от Rextona 2 сиденья W более жесткие и комфортные.

Шумоизоляция на уровне, в салоне кроме приятного рыка двигателя санг енг рекстон отзывы чего не слышно, панель приборов понятна, разгоняется легко, дорогу держит идеально у меня задняя подвеска не зависимаяпо трассе идет свободно, что в подъеме на обгон, что по прямой запасу хода достаточно, говорят коробка опаздывает я лично не заметил, для меня быстрая езда не главное, езжу размерено, ибо после рабочей Prado 2.

Авто едет плавно, все пишут, что раскачивает, да есть такое, особенно на высоких скоростях да еще когда из стороны в сторону ямы объезжаешь а по ровной гладкой дороге идет как литой, на дороге как стиральная доска гребенка машину в сторону не кидало, пишут что пробивает зад ну если очень постараться или загрузить то наверно и пробивает, но я пока груженный не ездил не знаю, а на наших казахстанских дорогах пока ни раз не пробило.

Отзывы владельцев SsangYong Rexton с ФОТО приходиться их включать

Главный и большой плюс Rextone W это рама, он как динозавр или последний из могикан с этой рамой, но санг енг рекстон отзывы стоит того и от нее санг енг рекстон отзывы наших дорогах ни куда не денешься.

санг енг рекстон отзывы

Это все были плюсы, ну а теперь о минусах. За км. Подогрев сидений не удобен тем, что после того как санг енг рекстон отзывы машину, снова приходиться их включать, очень не практично зимой и отсутствие бортового компьютера.

санг енг рекстон отзывы

Главный минус это то, что в грязь на родных колесах лучше не лезть или вообще грязь не стихия этого авто, из моих первых опытов, как ведет себя на песке думаю летом проверю. Расход топлива в городе по пробкам л.

санг енг рекстон отзывы

Аи как с куста, по трассе около л. Ремонтопригодность проста и без проблем. Машина стала смотреться просто шикарно, особенно санг енг рекстон отзывы учёте её стоимости и возрасте — фото до и после внизу машина уже на новых шинах 4.

Мотор и коробка — Мерседес. Ну и конечно же — полный привод!

санг енг рекстон отзывы

Данная машина прошла все горы Абхазии, и посетила те места, куда только на УАЗиках экскурсии возят — и санг енг рекстон отзывы одной поломки! Из поломок за время эксплуатации у нас за три года: Заводской дефект, и на сколько я понял, что он характерен для всех дизельных Рексов — это ролик вспомогательного механизма с натяжителем, а точнее сам натяжитель. Он требует довольно частой каждые 30 тыс.

Отзывы о SsangYong Rexton

Отсутствует монитор бортового маршрутного компьютера — тупо санг енг рекстон отзывы того, что может показывать расход топлива. Это что?! Брал в максималке, но даже в ней не было мультимедийного экрана с навигацией и камерой заднего вида — это видимо второй прикол.

Нет подогрева рулевого колеса — у нас на севере морозы рано в октябре начинаются и поздно в мае, а о и в июне заканчиваются.

Не удобно санг енг рекстон отзывы лампочки противотуманок — приходится локера отгибать сильно чтобы подобраться к.

Подержанный SsangYong Rexton: будьте осторожнее

Да и лампочки в фарах чтобы поменять необходимо радиаторную решётку снимать. Ну это я уже доё….

санг енг рекстон отзывы

Больше минусов не знаю. Может кому нибудь расход в 10 л на сотню а зимой и до 14 доходит, при коротких поездках покажется большим — так покупайте малолитражки и катайтесь на здоровье.

SsangYong Rexton W

А по мне так вот этот огромный, комфортабельный и мощный 2,2 тонный РЕКС вообще санг енг рекстон отзывы жрёт толком. Короче — мой Рекс — это настоящий друг и офигенный помощник во всём.

Сейчас пробег тыс.

санг енг рекстон отзывы