ошибка - Просмотр темы :: avtoremont13.ru оборудование соответствующее, если нет ни


В общем, не ошибка p1612 как и почему, но авто завелся. Заводили по инструкции: зажигание включить, 5 сек ждать, выключить.

И так 3 раза.

ошибка P1612 — Immobiliser No Or Wrong Signal (00)

Хотя раньше пробовали по этой схеме В общем, что было — не понятно Пока ошибка p1612 не возобновилась. Страшно, правда, ошибка p1612 то далеко ехать теперь Как я понял, со слов электрика, не было связи между компом и иммо.

Он пошевелил разъемы. Собирался прозванивать проводку, ошибка p1612 решил перед этим попробовать очередной завести по схеме, описанной выше до этого пробовал — завести не получалось. И завелась.

ошибка p1612

Понимаю, что нужно искать причину. Но сложно искать, почему не работало, ошибка p1612 все работает. Эти дни катаюсь — все в норме.

Ну а если повторно вылезет — тогда уже будем досконально разбираться. Вкратце: имеем иммобилайзер с антенкой, который крепится на руле. При его установке на штатном месте, появляется глюк: выдается ошибка, как писал выше, что нет связи между иммо и блоком управления двигателем. При выключенном зажигании или отсутствии ключа в замке зажигания индикатор иммо мигает, что и должно. Но, если я вставляю болванку ключа без чипаиндикатор должен ругаться при включении зажигания, то есть гореть непрерывно.

Опытным путем установил, что если я снимаю со штатного места иммобилайзер, держу его в руках, например, и вставляю нечипованную болванку ключа, то индикатор горит, что является ошибка p1612 работой иммо.

Заводил следующим образом: снимаю иммобилайзер, ошибка p1612 рукой держу его, этой же ошибка p1612 держу к кольце антенны иммо штатный чипованный ключ. Другой рукой завожу нечипованным ключом то есть получается система по типу обходчика иммобилайзера, только чип-ключ контачит с антенной иммо напрямую. И тогда все работает Nissan X-Trail Т30 2. Сообщение от Alex Puff.

Я бы датчик коленвала глянул, похоже плохой контакт. У нее блокировки ошибка p1612 нет? Может релюха подгнила? Сообщение от hns. Так ошибка p1612 включает зажигание идет предварительная подкачка, затем режим ожидания, включается когда видит обороты двигателя Выходит что не видит оборотов. Зависимость от температуры Зависимость от влажности. Ну я бы разъем на датчике Коленвала проверил.

ошибка - Просмотр темы :: avtoremont13.ru все это делал, тут же

Сообщение от VyacheslavSVA. Еще раз спрошу Когда включаешь зажигание бензонасос срабатывает? Не ошибка p1612 ошибки если нет контакта только на сигнанальном проводе, блок воспринимает этот обрыв как логический "0" постоянно, то есть не видит оборотов, и не ждет сигнала распредвала.

www.chipsoft.com.ua

Если стук по бензонасосу помог, то бензонасос под замену, хана щеткам. Сообщение от Karbofos Не приходит. Сразу же туда кинулся смотреть. Ошибка p1612 утра завелась как ни в чем не бывало. И. Не нашел распиновки разьема Иммо на замке зажигания.

Может есть у кого? Дайте, чтобы ошибка p1612 гадать на коф гуще. Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя К странице:. Продажа Nissan X-Trail. Сообщение от Андрей Как это определили? Сообщение от Veter Значит проблема ошибка p1612.

ошибка p1612

N16 Nissan Almera, выпуск г. B10 Nissan Almera Classic, выпуск с г. P12 Nissan Primera, выпуск с г. A33 Nissan Maxima, выпуск г. Москва АвтоСпецЦентр г. Москва Автозвук Водительское мастерство Тюнинг, стайлинг и доп. Санкт-Петербург Вопросы оф. Обратная связь — Ошибка p1612 версия ошибка p1612 Вверх.

Перевод: zCarot.

Citroen C3 1.4 Kfv 2003 Г Ошибка P1612(Решено)

Забыли пароль? Вступить в клуб. Карта сайта.

Chery А13 ошибка P Chery А13 ошибка P Автор: sanya_beliy, 21 октября в Иммобилайзеры и транспондеры. Создать тему.  Добрый день, приехала машина Chery А13 с жалобой по утрам с наступлением холодов перестает заводится, с помощью танцев с бубном все таки заводится, ошибка в эбу р (ошибка запроса пароля), в иммо был b (ключ не обнаружен).

Модельный ряд. Официальные ошибка p1612. Вопрос-Ответ FAQ. Услуги владельцам. Дисконтная программа. Партнеры и скидки. О моделях Ниссан. Всякая всячина. Клубная символика. Кто есть Who. Место наших встреч. Глас народа. Отзывы о сервисах. Отзывы об автомобилях.

Не заводится в основном только когда полностью остынет и в мороз. Хотя сегодня и ошибка p1612 на заправке только с выжатым газом завелась. Знающие люди говорят что прошивка не поможет. Подменного ошибка p1612 нет Что делать товарищи?

И еще пожалуйста прошу тех кто хочет поиздеваться и посмеяться, я пишу в разделе для новичков и имею право немного подтупливать. Меню Петр Найти ещё сообщения от Петр Мартс Местный житель.

Попробуйте ДМРВ подкинуть. Да и ДТОЖ тоже может левый. Меню Мартс.

Найти ещё сообщения от Мартс. Файловый архив.

Не заводится периодически, иногда выскакивает ошибка 1612, что делать???????

Скачиваний: 16 Sprut Завсегдатай. Меню Sprut. Найти ещё сообщения от Sprut. Скачиваний: ошибка p1612 Вареник Профи. Ошибка p1612 так не проверить, их надо в стенд ставить, и под давлением 4атм проверять чтобы не появлялись капли хотя бы несколько минут.

Двигатель какой? Если двиг А15SMS на них часто бывает распредвал кулачки стачиваются,открыть крышку и посмотреть кулачки.

Ну и сканер нужен,а так без данных сканера можно гадать долго. Если контроллер стоит ошибка p1612 сиденьем пассажира,снять сиденье поднять коврики и проверить разъём,часто отгнивает там проводка, либо покрывается зеленью окислами посмотреть под капотом с левой стороны пассажирской блок закрытый пластмассовой крышкой, там стоят реле,проверить их и их разъёмы. ошибка p1612

Последний раз редактировалось Вареник; Меню Вареник. Найти ещё сообщения от Вареник. Скачиваний: 2. Strannik96 Профи. Меню Strannik Найти ещё сообщения от Strannik Скачиваний: 7 Вот сейчас начну писать что все это делал, тут же налетят с критикой, ошибка p1612 тебе советуют а ты не слушаешь. Дад ставил другой, дтож три щтука было Релюшка у меня одна под капотом справа, ее я менял ставил с подогрева заднего стекла, они одинаковы.

Давление бенза, да не мерил. Но хх норм и при езде все ок. Ошибка Р почему появляется то когда не заводится? Вот главный вопрос. Ошибка сброс контроллера. Что заставляет его сбросится? Добавлено через 1 минуту. Последний раз редактировалось Петр12; Причина: Добавлено сообщение. Желание ошибка p1612 в проблеме самому,это похвально. НО нужны ещё и ошибка p1612 и оборудование соответствующее, если нет ни того ошибка p1612 другого, то тут уже Вам подсказали что надо проверить если всё это исправно, тогда к диагносту.

Платить готов за реальные дела.