Фаркоп на Nissan X-Trail от дилера с доставкой по России Если вы дорожите своим временем


Фаркоп на Nissan X-Trail от дилера с доставкой по России на то, что при выборе

Гарантию от производителя на фаркоп. Необходимые документы для сохранения дилерской гарантии.

Фаркопы на Nissan X-Trail Т31 в Москве

Мы не требуем мыть авто до блеска, пожалуйста сделайте хотя бы техническую мойку, она не займет много Вашего времени. Вы можете сделать это как на мойке рядом с нами, так и в любом удобном для Вас месте.

купить фаркоп для ниссан икстрейл т31

С вашим автомобилем работает человек не робот. Надеемся на ваше понимание. Задний противотуманный фонарь. Сигнал заднего хода и стоп сигнал.

Сигнальный провод, 12 вольт с аккумулятора. Штекер для стандартного подключения расположен под обшивкой багажника.

купить фаркоп для ниссан икстрейл т31

Подключение фаркопа Возможна ли самостоятельная установка? Установка фаркопа на Ниссан Х-Трейл Т31 вполне логична, поскольку формат автомобиля вполне позволяет буксировку. А значит, это лучше сделать наиболее комфортным образом.

купить фаркоп для ниссан икстрейл т31

Крепление для буксировки не входит в комплектацию, хотя штекеры в штатной комплектации имеются. Монтаж и выбор устройства полностью зависит от предпочтений автовладельца.

Многие владельцы машина ставят фаркоп Nissan X-Trail T31 самостоятельно. Но нет никого, кто был бы в восторге от собственных действий.

Багажники, фаркопы, кенгурятники Nissan X-Trail во Владивостоке

Для установки простого крючка для буксировки, как водится у японцев, придется разобрать чуть ли не половину машины. Придется снимать фары и вмешиваться в проводку X-Trail. Не всегда установка проходит гладко. Если вы дорожите своим временем, лучше обратитесь в хороший автосервис. Хотелось бы напомнить, что для гарантийных автомобилей любое самостоятельное вмешательство в конструкцию автоматически означает полную потерю гарантии.

купить фаркоп для ниссан икстрейл т31

Установка некоторых моделей требуется выполнить вырез бампера Ниссан Х-Трейл. Лучше выбирать модели, в которых вырезать бампер не купить фаркоп для ниссан икстрейл т31. Это испанские и немецкие модели. Хорошие отзывы у производителей Galia, Imiola, Aragon. Комплектация Комплектация крепления должна включать в себя следующие предметы: Хотелось бы обратить особое внимание на то, что при выборе тягово-сцепного устройства, следует учитывать то, что фаркопы от разных производителей имеют значительную разницу в своих конструкционных параметрах.

Поэтому, если вы затрудняетесь с выбором необходимого фаркопа,- вы всегда можете связаться с нашими специалистами. Штат нашей компании составляют исключительно профессионалы в своей области, поэтому вы можете рассчитывать на оперативные и компетентные ответы, а также рекомендации по выбору и приобретению фаркопа для вашего автомобиля.

В том случае, если вы не смогли подобрать требуемый по техническим параметрам фаркоп, вы всегда можете воспользоваться услугой изготовление фаркопов для X-Trail II T