Хэтчбек Volkswagen Golf R фото обзор характеристики цена отзывы VOLKSWAGEN Интересно, что при этом
Хэтчбек Volkswagen Golf R фото обзор характеристики цена отзывы VOLKSWAGEN столкновения, чтобы нейтрализовать

2014 Volkswagen Golf Mk7. Start Up, Engine, and In Depth Tour.


Несмотря на все его объективные достоинства, Golf так и останется Golf-ом, автомобилем малого класса, 2014 volkswagen golf наличие ограничителя для него — вопрос маркетинговой политики, а не технической необходимости. Вообще, минусы в салоне найти сложно, мне, например, не нравится только регулировка зеркал. Пара приятных фишек — система старт-стоп и авто-холд.

Хэтчбек Volkswagen Golf R фото обзор характеристики цена отзывы VOLKSWAGEN пик крутящего момента

В целом, из Volkswagen Golf 7 получился отличный хетчбек с задатками премиум класса.  Тест-драйв Volkswagen…

Хэтчбек Volkswagen Golf R фото обзор характеристики цена отзывы VOLKSWAGEN на газ

Готов ответить на вопросы, всем удачи! Наверно, это идеальный Гольф. К концу осени стало ясно, что цены на новые авто скоро пойдут вверх вслед за уверенно растущими евро и долларами хотя до декабрьского обвала рубля еще было около месяца.

Оно и неудивительно, ведь еще с го года в линейке присутствует Golf GTI. Пожалуй, это крутейший Гольф в истории:

Но наиболее значимым фактором будет являться то, что использование автоматической коробки передач можно сэкономить на потреблении топлива. Всего 6,9 литра будут идти на сотню километров пробега, а это почти на 20 процентов меньше, если сравнивать с показателями обычной версии автомобиля.

Хэтчбек Volkswagen Golf R фото обзор характеристики цена отзывы VOLKSWAGEN Отметим, что приведенные

Если поднять вопрос касательно максимальной скорости, то она составляет км в час, что не так уж и мало для автомобиля подобного класса. Говоря о преимуществах данной модификации, нельзя не упомянуть про измененную подвеску, которая может похвастаться настраиваемыми амортизаторами.

Так что застрять не пришлось ни разу, хотя дворы чистят у нас не очень хорошо, мягко говоря. Едет машина с таким двигателем бодро, заводской показатель разгона до сотни — 9,3 сек. Для автомата очень достойно.

Но и каких-то чудес ожидать от него не стоит. Педаль газа правда тут задемпфирована, требует привыкания.

Технические характеристики

Хендай I30 быстрее реагировал на газ. Думаю, что проблема и раньше была несколько преувеличена.

У меня проблем с ней нет, работает быстро, топливо экономит. В Фольксвагене говорят, что 7-ступенчатую DSG модернизировали с начала года, надежность дескать теперь на уровне.

Помимо динамики, еще один явный плюс этого двигателя и коробки — относительно низкий расход.

В среднем зимой с прогревом Гидроником и пробками только в городском, часто динамичном режиме — около 12 литров Опель с 1,8 потреблял 15, Хендай — Летом укладываемся в На трассе совсем другие цифры — от 4,8 до 6 литров на сотню.

Пара приятных фишек — система старт-стоп и авто-холд.

Отзывы владельцев: Хэтчбек Volkswagen Golf R 2014

Первая призвана экономить топливо, то есть глушит мотор, когда останавливаешься. Зимой срабатывает редко, только если за окном небольшой минус. Многим система не нравится, действительно, заводится авто, когда нажимаешь на газ хотя и почти без задержки, но с вибрацией. Система отключается кнопкой, к тому же если надавливать на тормоз слегка например, если вы видите, что скоро нужно будет трогаться , машина остановится и не заглохнет.

Хэтчбек Volkswagen Golf R фото обзор характеристики цена отзывы VOLKSWAGEN потреблял 15, Хендай - Летом укладываемся

А вот авто-холд вообще штука отличная — держать тормоз, стоя в пробке, не нужно, машина сама активирует тормоза после остановки и отпускает сразу, как только нажмешь на газ.

Предусмотрены электростеклоподъемники, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, раздельный климат-контроль, навигационная система с жестким диском на 64 Гб, парктроник, датчики освещения и дождя, адаптивный круиз-контроль с технологией автоматического замедления.

Также предусмотрены 7 подушек безопасности, система стабилизации и технология Multi-collision brake system, автоматически применяющая торможение после столкновения, чтобы нейтрализовать кинетическую энергию.

Среди дополнительного оборудования — камера заднего вида, беспроводной Интернет, парковочный автопилот. Под капотом нового хэтчбека Volkswagen Golf R расположился турбированный бензиновый агрегат с четырьмя цилиндрами, имеющими общий рабочий объем 2,0 литра.

Мотор серии EA, известный также по Audi S3 , снабжен системой непосредственного впрыска топлива и новой системой регулировки высоты подъема выпускных клапанов. Двигатель очень тяговит и эластичен. Ему заменили клапаны и поршни, установили новую турбину и головку блока цилиндров. Результат — прибавка в 70 лошадиных сил.

Теперь максимальная мощность данного двигателя составляет лошадиных сил, достигаемых при — оборотах в минуту, а пик крутящего момента приходится на отметку Ньютон-метров, что и позволяет обеспечить непревзойденную динамику: Отметим, что приведенные цифры относятся к модификации с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

А звук получился сочным и приятным благодаря специальному синтезатору в выхлопной системе.

Основные технические характеристики нового Volkswagen Golf 7 R (2014)

Интересно, что при этом хэтчбек Volkswagen Golf R модельного года получил технологию глушения мотора при остановках и поэтому весьма экономичный. Хоть я и не поклонник этого класса автомобилей.

Пожалуй, это крутейший Гольф в истории: Плюс седьмое поколение, мне кажется, самое красивое из всех. Так что в итоге получаем очень красивую и очень быструю машину.

Наверно, это идеальный Гольф. А на деле порешит любого, судя по ускорению, даже не из своего класса.

Volkswagen Golf R 2014 review — Carbuyer

Или хотя бы В данную разработку компания вложила более 65 миллиардов долларов, из чего следует, что MQB станет основой для многих моделей VW Group на ближайшие 10 лет.

Спереди, модель получила новые остроугольные фары, грозно смотрящие вперед. В решетке воздухозаборника нашлось место для фронтальной камеры.

А боковые зеркала приобрели форму лепестков лотоса и получили повторители поворотов вдобавок.